?

Log in

Журнал Хайбла!

Monday, December 27, 2010

12:00PM - Мои твиты

Friday, December 24, 2010

12:00PM - Мои твиты

Thursday, December 23, 2010

12:00PM - Мои твиты

Sunday, December 12, 2010

12:00PM - Мои твиты

Friday, November 26, 2010

12:00PM - Мои твиты

Sunday, November 7, 2010

12:00PM - Мои твиты

Friday, November 5, 2010

12:00PM - Мои твиты

Saturday, February 20, 2010

1:32PM



Картофель по-деревенски теперь можно делать не выходя из дома, при наличии фритюрницы. Ща во жарю как раз, лол

Friday, December 18, 2009

11:22AM

Sunday, November 15, 2009

11:16AM

На фестиваль японского кино сегодня собирается кто-нибудь пойти?
Я намереваюсь туда к 16-30 поехать.
http://kino35mm.ru

Monday, August 3, 2009

2:47PM

83.70 КБ

Friday, June 5, 2009

6:54PM

На радио рекорд чота починили походу:
10.40 КБ

Раньше каждые 10-20 минут трансляция прерывалась, а тут уже 408 минут без единого разрыва.

Friday, May 8, 2009

1:08PM

Устраиваем шухер на одноклассниках)
http://drugsnboobs.livejournal.com/335181.html

10:25AM

Никто не хочет сегодня сходить на Звездный путь на Калужской в 16-20? билеты по 180р.

Monday, May 4, 2009

5:20PM

О у нас в Чертаново фильм сняли - горячие новости


На этом кадре виден дом совковой еще постройки, с двухэтажными квартирами, а справа маленький кусочек новостройки "Авеню 77"

Важным моментом съемок фильма стала находка многоэтажного дома в Чертаново, в котором происходил захват заложников и бои с преступниками. Удивительный памятник позднесоветской архитектуры - дом, по форме представляющий собой огромный серп и молот, с внутренними переходами между подъездами и запутаннейшей структурой, идеально подошел для разворачивающейся в фильме остросюжетной игры.

2:24PM



ыхыхы лол. спиздил с лепры.

Tuesday, April 28, 2009

12:53PM

Так, а чо
Кто со мной и Лондоном в Минск на машинке с 1го по 3е мая? Готовы взять двух человек)

Wednesday, March 11, 2009

10:45AM

Ну чо.
Мы вобщем-та взяли 7 билетов по 770руб.
Если кто еще хочет присоединится - у нас Трибуна 1, Ложа 1, места 6-10 в восьмом ряду и 8-9 в девятом.
Заказывали здесь - http://www.kassir.ru/msk/order/95182544-36318148.html

Friday, March 6, 2009

11:34AM

Кто едет за билетами - встречаемся в 15-00 в субботу на м.Спортивная в центре зала.

Wednesday, March 4, 2009

12:26PM

Чуваки, как известно, тут концерт Светы назревает и вроде бы даже кто-то собирался идти.
Билеты пока в продаже есть, их стоимость:
700-1500 рублей боковые сектора
1200 рублей танцпол
1500-3500 рублей партер

я предлагаю в субботу организоваться, и , допустим, в 15-00 поехать вместе купить билеты. Кто что думает по этому поводу?

Navigate: (Previous 20 entries)